Будущее.

22.05.2012 15:30

 

Каждый одержим вопросом: что будет там? Никто не может предсказать точно, ведь жизнь постоянно изменяется. Сегодня мы живем в самой лучшей стране мира, завтра мы самые слабые и американцы начинают завоевывать нас. Жизнь человека только в его руках. Любое событие сложено из поступков, которые мы ежедневно совершаем. Сейчас, можно лишь выдвинуть предположения о жизни  за гранью второго десятилетия двадцатого века.

Одно можно сказать точно, мир станет еще более жадным и алчным. Всем будут править деньги. Разве они не принесли нам уже слишком много бед? Но они продолжают завоевывать мир день за днем усугубляя ситуацию.

Жизнь человека станет, автоматизирована. Многие профессии перестанут нуждаться в людях. Полицейскими, докторами, учителями будут роботы и изобретенные машины.

Все люди станут иметь интеллект как у самого развитого человека. В наши глаза будут встроены специальные линзы, позволяющие нам понимать иностранцев, совершать в считанные секунды сложные математические вычисления или просто найти информацию в интернете. Результат будет высвечиваться у нас перед глазами в виде виртуальной реальности.

Исчезнут автомобили. Передвижение будет по воздуху. Изобретут так называемые парапланы, которые будут вмещать много людей, но не иметь крыльев. Если будь то автобус то, он будет больше,  личный автомобиль - меньше. И главное, никакого загрязнения воздуха, скорость - необыкновенная.

Человек продолжит исследования космоса. Мы продвинемся к другим галактикам, начнем основание колоний на соседних планетах.

В связи с научными открытиями начнутся и опыты по улучшению человеческой расы, которые запрещены в наше время. Они не будут незаконными, само государство будет финансировать их. Зато, люди, на которых их ставят, будут насильно заставлены принять в них участие.

Разрешится расстрел преступных лиц. Это во многом уменьшит преступность, но сами правители и государственные должностные лица - уже преступники, садисты и мучители. «Мы делаем это на благо страны!» - будут говорить они в объяснении перед взбунтовавшимся населением.

Будет запрещен выезд заграницу, зато русское гражданство будет раздаваться направо и налево. Неудивительно, это наверняка создаст перенаселение нашей страны.

Что ж, таковы мои предположения о жизни в последующем десятилетии. Мне кажется, что опять возвратится социальное неравенство как и было давным-давно, еще во времена Российской Империи. Но все таки наше государство сильно и наверняка сможет сделать так чтобы эти ужасные события не произошли никогда.